Subasta 1110T, Lote # 76
KURT LARISCH
(Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009)
Sin títulos
Firmadas
Serigrafías P/A
Enmarcadas
40 x 49 cm y 39 x 28 cm
Piezas: 2
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo.
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |